Знакомьтесь – бренд Sassa!. Распродажа, сток цены на модели прошлых сезонов!

Корзина

There are no products in your shopping cart.

0 Items 0 грн.

Знакомьтесь – бренд Sassa!

Наш интернет-магазин mirabelle.com.ua предлагает Вам изделия бренда Sassa:

бюстгальтеры Sassa, трусики Sassa, которые изготовлены для ежедневного комфортного ношения при замечательном утонченном дизайне.

Привлекательные цены распродажи на данные модели подскажут принять верное решение при покупке женского нижнего белья.

Бренд Sassa был основан в 1989 году Рудольфом Рорером и его сыновьями, ответственными за продажи. К тому моменту глава компания уже имел 50-летний опыт в этой сфере, поэтому бренд сразу обрел популярность.

Довольно скоро изделия марки Sassa стали доступны розничным покупателям и приобрели у них популярность благодаря своей демократичной цене и качеству, не уступающему ведущим европейским брендам женского нижнего белья.

Быструю популярность компания Sassa приобрела благодаря использованию в производстве нижнего белья самых современных тканей и технологий.

Широкий ассортиментный ряд, разнообразие моделей и тканей, которые используются при изготовлении продукции фирмой Sassa, удовлетворят запросы самых искушенных представительниц прекрасного пола.

В каждой коллекции модельеры компании представляют как цвета бельевой классики черный и белый, так и разнообразные яркие цветовые решения.

Большой популярностью у покупательниц пользуются изделия бренда из разряда моделей «на каждый день». Помимо комфорта в ношении это белье остается изысканным и сексуальным. Дизайнеры компании всегда стараются уделять большое внимание всем деталям и элементам, чтобы каждое изделие быть исключительно качественным и удобным.

Комфорт и сексуальность - главные принципы бренда Sassa!

  • Только новые оригинальные вещи

    Все представленное на сайте женское белье - это новые оригинальные фирменные вещи, выставленные на сток распродажу в связи с появлением коллекций новых сезонов.

  • Доставка заказов по всей Украине

    Доставка товаров в любой регион Украины осуществляется Новой Почтой, Укрпочтой, а также другим удобным Вам перевозчиком.

Оставить отзыв